Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0348
  • Серебренниковская, 3 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м

Здравствуйте обратилась сегодня в отделение чтобы взять справку о досрочном погашении кредита, предоставила паспорт сотруднику. Сотрудник Волкова Т.М. переспросила меня какая сумма кредита была взята и выдала мне справку на совсем другого человека с таким же именем и фамилией, с другой суммой, и кредит был взят у того человека в 2013 году,а мой в 2016 то есть совсем неразобравшись выдала непонятную мне бумажку, которую я отдала ей назад с просьбой посмотреть мой паспорт и выдать то что необходимо, на что сотрудник начала смеяться и говорить что какая разница и эти справки редко просят. Меня очень возмутило такое отношение к своей работе!

• Юлия, добрый день!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время и поделились с нами впечатлениями от обслуживания в Сбербанке. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки.

Обязательно направлю эту информацию в управление по контролю качества обслуживания, чтобы провести проверку и принять меры.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.

• Юлия, добрый день!

Прошу принять мои извинения за доставленные неудобства. Как выяснилось в результате проверки, такая ситуация стала возможна из-за ошибки сотрудника банка. Мы проанализировали этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.