Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0315
  • Гоголя, 1 — 1 этаж
  • Красный проспект 320 м

Во всем сбере работают безмозглые сотрудники, или только в этом?
Пришла с нестандартной ситуацией, позвонила в Москву на горячую линию, сотрудники прямым текстом сказали, что они Москве не подчиняются.

Во всем сбере работают безмозглые сотрудники, или только в этом?
Попросила письменный отказ в предоставлении услуги - "а мы не выдаем!" "почему не выдаете?" - "а не выдаем и все" (сотрудник Котова Наталья Евдокимовна)
Две недели общения с руководителями разных уровней - такое ощущение, что им говоришь, описываешь ситуацию, а они тебя не слышат или не понимают!
Предложили свое решение проблемы - ок, прихожу, говорю, мол, делайте, как предлагали. ответ: "а мы вам по первому варианту сделаем". "точно?" - "точно!".
В итоге звонят сегодня говорят, что ничего они делать не будут.
Долбаный банк, долбаное отделение и безмозглые сотрудники!
Есть закон, который ВЫШЕ Ваших инструкций.

В дополнение, Татьяна Игоревна Рощина публично описывают ситуацию посторонним людям "а девушка пытается карту чужую получить".

• Не удивляюсь, нисколько...
    Вчера буквально попала в ситуацию, когда попала в стойкое состояние "не верь глазам и ушам своим!!!"
    Поражаюсь....Столько казусов, наивысочайший непрофессионализм и неграмотность в работе.
    Подробнее уже и писать не хочу. Сколько можно нервы себе портить. В итоге закрыли все счета. Открываем в другом банке. Где с пенсионерами умеют работать...

• Анастасия, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Насколько мне стало известно, до Вас довели официальную позицию банка по этому вопросу. Мы, действительно, не можем Вам выдать эту карту в соответствии с законодательством РФ. Как вариант, Вам предложили открыть счет, на который будут поступать средства.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• Как относится Сбербанк к подобному поведению сотрудников?
    Почему пришла в сбербанк, заявление на перевыпуск карты ПРИНЯЛИ и УВЕРИЛИ, что все ок?
    Почему Котова позволяет себе брать чужой мобильный телефон и УХОДИТЬ С НИМ?