Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0315
  • Гоголя, 1 — 1 этаж
  • Красный проспект 320 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Хочу поблагодарить работников отделения Сбербанка на Гоголя, 1. Персонал молодой, доброжелательный, вроде грамотный. Наша миссия была не особо ординарной: необходимо было из Новосибирска закрыть счёт в другом городе, перевести сюда всю сумму и обналичить. Для этого пришлось посетить данное отделение несколько раз. Волею судеб нашим персональным менеджером каждый раз оказывался один и тот же оператор - Александр Белоголов. Ему отдельное спасибо, каждый раз спокойно и грамотно всё нам с женой объяснял, поддерживал и успокаивал. Да и просто классный и обаятельный парень. Весь комплекс наших мероприятий прошёл на удивление быстро и без нервотрепок.
Одну "звездочку" пришлось снять благодаря милым девочкам на входе, которые три раза из четырёх отправляли нас не к тем специалистам. Правда, последние потом оперативно перенаправляли куда следует.
А само отделение приятное: просторное, обслуживают быстро, в выходные работают, холодной водичкой поят. Не жалеем, что обратились именно сюда!

Добрый день!

С уважением, Мария