Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0315
  • Гоголя, 1 — 1 этаж
  • Красный проспект 230 м
  • Метро Красный проспект 400 м

Постоянно как ни зайдёшь, всегда очереди! Сам пользуюсь другим банком, но иногда приходиться обращаться в Сбер, и каждый раз очереди! Последний раз 1.5 часа ждал, это просто жесть!

Konstantin, добрый день!

Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Konstantin, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.