Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0315
  • Гоголя, 1 — 1 этаж
  • Красный проспект 320 м

А я вот 30 минут уже сижу, жду. Мой номер загорелся над окном, но там все ещё кого-то обслуживают. При это мой номер загорелся уже минут через 10,как я получил талон электронной очереди. Это так создаётся видимость, что очередей нет?

• Не прикрепил ось фото талона! Он в 9.34 выдан. А теперь моя очередь пропала и к сотрудничеству банка сел другой мужчина.. Пошёл шуметь, а так не хотелось..

• Ну в итоге большой плюс за оперативность. Позвонили, разъяснил ситуацию,почему так произошло. Администратор спрашивал у кого талон такой-то (мой талон). Честно, не слышал, утонули в телефон. Но помещение большое, видимо погромче нужно было спрашивать. К сотрудникам, с которыми непосредственно работал - претензий нет. Но администратору, видимо, нужно быть заметнее

• Alexandr, добрый день!

Прошу принять мои извинения за доставленные неудобства. Как выяснилось в результате проверки, такая ситуация стала возможна из-за технического сбоя в системе электронной очереди. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.