Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0315
  • Гоголя, 1 — 1 этаж
  • Красный проспект 320 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Пришло смс с оф.номера сбербанка для регионов "9000" (скриншот прилагаю). Обращаются Нина Архиповна мол подтвердите изменение ваших данных - мобильный телефон указан мой. Поскольку никакую Нину Архиповну я не знаю, позвонила в сбер на номер 900. Оператор меня сразу тоже называет "ниной архиповной" до озвучивания сути. На вопрос почему - так мол в системе мне высветилось имя по вашему номеру мобильного. Спрашиваю про смс - мы вам ничего не посылали. Смешно ведь. И в смс и в коллцентре сбербанка одно и то же левое имя отчество. Клиентом данного банка не являюсь! Вы не проверяете чтоль данные никак? И любой может оставить чужой номер, потом расхлебывай за чужие кредиты? Написала обращение на сайт жду ответ.
P.S. Отделение на Гоголя 1 более-менее вменяемое (периодически плачу здесь за жкх)

Дополняю: 16 сент пришёл ответ - скриншот

• Флешка, добрый день!

Спасибо большое за отзыв. Очень хотим разобраться в этой ситуации. Для этого я попрошу вас ответить мне на личное сообщение, которое я вам отправила.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.