Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0315
  • Гоголя, 1 — 1 этаж
  • Красный проспект 230 м
  • Метро Красный проспект 400 м

Вот уж не хотела писать, но накипило. Каждый день что то. То госпошлину не могут помочь оплатить, то еще что-то...
А пару месяцев назад у меня сложилась очень не приятная ситуация с вашим банком.
Клиентом сбербанка я являюсь давно, суммы поступавшие и суммы переводов на моих счетах довольно разные, бывало и большие и маленькие. Тут мне потребовалось завести карту голд, мне её посоветовали друзья и родственники. Но с получением как оказалось возникнут проблемы. Сначала я пришла в банк по адресу: Новосибирск, ул. Мичурина 23. Я заказала карту голд, но при этом сказали что она не по всему миру будет действовать. Я так и не поняла в чем разница между визой и мастер кард.
Так как мы с мужем собираемся через несколько дней в свадебное путешествие, то посчитали нужным оформить и визу и мастер карт, что бы не было проблем в разных городах с расчетом и снятием наличности.
Мне задавали кучу вопросов, убеждая что мне не нужна такая карта. Но я пытаюсь объяснить обратное. Так как оформили мне визу, я всё таки пошла в соседний банк на Гоголя 1 и на всякий случай оформила мастер кард. Эту карту мне тоже оформили с трудом.
А мужу моему вообще отказали в карте по непонятной причине. Консультант сказала что оформит либо со страховкой либо нет. Я пыталась понять почему, нам сказали что нет причин для оформления.
И вот, пришла я забрать карту на Гоголя 1. Решите вопрос с персоналом! Хамки, по другому и не скажешь. Перед тем как отдать мне карту, девушка опять давай у меня спрашивать зачем, говорить что мне не нужны эти карты, я ей пытаюсь объяснить для чего они мне. Голд я оформила, потому что посоветовали друзья, что проблем за границей не возникает, больше возможностей у данной карты, безопасность лучше. К тому же, и за страха о пропаже денег с карты, как например у Трофимовой Алины, либо у Черняховских Олега и Анны, приходится хранить средства дома, что тоже не очень безопасно. Я тоже работаю в компании NL и зарабатываю не миллионы конечно, но и не тысячу в месяц. Я объясняла девушке, что я так же работаю в крупной компании своей мамы и помогаю бухгалтеру отправлять людям зарплату, так как чаще всего все клиенты сбербанка, и предпочитают получать средства на карту, но в день можно переводить не более ста тысяч, а мне нужно больше. Это всё ровно не было причиной для того что бы мне отдали мою карту. Дальше хуже... Как выяснилось у меня 5 открытых карт. Одна карта Кемеровской области- моментум, мне с ней удобно, я получаю на нее средства без комиссии с той области. Вторая карта оформлена давно, она именная, собственно ей я и пользовалась долгое время. Третья-голд, четвертая- мастер карт серебряная, которую мне девушка не хочет отдавать, но выяснилось что есть еще и пятая.. Но про её существование я не знала. Консультант мне начала говорить что я аферистка, морочу ей голову, что мне нужно почитать какой то там закон, что банк откажется от обслуживания и заблокирует меня и деньги я верну не скоро. Как такое вообще можно говорить? Я ей утверждаю что я не оформляла пятую карту, и не знаю от куда она взялась. Та же говорит что мы оба прекрасно понимаем для чего мне нужно столько карт, что я сижу ей нагло вру, что я пришла и оформила карту на Вокзальной магистрали, 16, и если они покажут мне камеры, мне будет стыдно. Я уже чуть ли не со слезами утверждаю что такого не было, меня не хотят слушать. Я беременная, а мне так мозги потрепали. Я забрала карту и пошла на вокзальную 16, что бы выяснить всё. Там же девушка очень вежливая, меня выслушала, подсказала информацию по тем картам, где можно пользоваться, какие есть ограничения, и сказала что карта действительно была оформлена, но не мной!!!! А организацией, в которой я работаю. Да я знать не знала про нее. Заявку на оформление я подавала давным давно, а бухгалтерия вообще ничего не говорила про нее. Я готова была тысячу раз поблагодарить этого консультанта, которая всё мне разложила по полочкам. А тем с гоголя, 1 у нее бы поучиться.
Я конечно понимаю, что возможно она чего то не знает, что то может не углядеть, но разве можно так себя хамски вести???? Зачем говорить мне что я нагло вру и проворачиваю махинации, если мне все попросту заморочили голову!! Один консультант говорит одно, другой другое. И вообще, может я карты собираю, и хочу что бы у меня были именно эти. Если вдруг банк увидит что-то неладное, то наверное СБ сами свяжутся со мной и разберутся что к чему. Ну а собственно голд на Мичурина, 23 мне отдали без лишних вопросов. Я работаю в общепите и всякое повидала, разных людей. Но таких еще нет. По рассмотрении моего письма, свяжитесь со мной, пожалуйста.