Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0324
  • Танковая, 41 — 1 этаж
  • Народная (ул. Танковая) 10 м

Добрый день всем. Нравится обслуживаться в этом отделении. Специалисты очень добрые и отзывчивые. Всегда готовы помочь.

Конечно, бывает очень много народу. Но тут, на мой взгляд, не вина сбербанка, а менталитет и привычки людей. С 7 по 11 число каждого месЯца лучше не заходить в отделение, потому что всем бабушкам и дедушкам Нужно срочно оплатить квартиру). А в остальные дни тишь и благодать.

slava88, добрый день!

С уважением, Мария