Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0324
  • Танковая, 41 — 1 этаж
  • Народная (ул. Танковая) 10 м

Добрый день.

Сегодня была у Вас в банке. Ну что могу сказать, Ваши сотрудники не вызывают доверия. Такое впечатление, что набрали мальчиков после ПТУ. НО это чисто моё мнение.

Добрый день.

Нужно было кое-что оплатить. После того, как я вставила карту в терминал, сотрудник Ваш молча распечатывает новый постоянный пароль! Зачем? Почему даже не спрашивает, есть ли с собой пароль или может вы его знаете? Я спрашиваю: "- Это у меня одноразовый пароль или нет? Что будет со старым паролем?"

Отвечают, что можете пользоваться и тем паролем и этим. Да ладно! А почему на чеке написано "постоянный пароль"?

В общем выкинула все пароли, тем более что старый автоматически становится не действительным, сделала еще один. С такими сотрудниками нужен держать ухо востро. Резюме: не советую сюда обращаться.

• Мечтаю, добрый день!

Мы провели проверку этого случая и дополнительно напомнили сотрудникам о необходимости соблюдения стандартов качества обслуживания. В отношении сотрудника были приняты меры для того, чтобы подобная ситуация не повторилась. В дальнейшем контроль за этим отделением вырастет, как и ответственность его сотрудников, поэтому я надеюсь, что подобного больше не повториться.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.