Сбербанк

Дополнительный офис №8047/0324
  • Новосибирск, Танковая, 41 — 1 этаж
  • Народная (ул. Танковая) 10 м

К сотрудникам никогда претензий не было. А вот банкоматы бесят абсолютно каждый раз, когда ими приходится пользоваться. Я ни в одном офисе сбербанка не видела таких проблемных банкоматов. С ними всегда что-то не так! Причём поток людей тут довольно большой, клиентов много, потребность в этих банкоматах большая, так можно же как-то решить эту проблему раз и навсегда. То банкомат не может никак взять мои деньги физически, то просто услуга недоступна, то вообще сломался, то мелких купюр в наличии нет, минимум 500. А если на карте осталось 400, то ходи без денег. А эта замечательная область экрана в правом нижнем углу, которая уже стала практически полностью нечувствительной и откликается на нажатие раз в год - вообще огонь просто. Замечательные банкоматы. На них жалуются постоянно, но ничего не меняется. Сбербанку пофиг на клиентов на Танковой.

• Добрый день!

Спасибо за отзыв.

Качественный и удобный сервис является одним из приоритетных направлений в нашем развитии, поэтому нам очень важно знать ваше мнение о предоставляемых услугах.

Это позволяет нам обратить внимание на допущенные ошибки и вносить изменения в рабочие процессы банка.

Действительно, из-за высокой нагрузки банкоматы иногда выходят из строя. Тем не менее, ваши замечания не останутся без внимания: я уже передала коллегам информацию о необходимости усиленного контроля за состоянием банкоматов на Танковой.

Приношу извинения за доставленные неудобства и отмечу, что узнать адрес ближайшего работающего банкомата с нужными вам функциями можно в контактном центре по бесплатному номеру 900.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк