Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0314
  • Красный проспект, 46 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 450 м
turwasem написала 2 отзыва об этом месте

Всегда считала, что в сбербанке работают ответственные и квалифицированные сотрудники, но после последнего инциндента глубоко разочарована. Во первых, начались сбои со снятием кредита со счета. Не сняли сумму со счета а мне выставила просрочку платежа уже с пеней.Хотя вина банка очевидна, не моя вина, что они не сняли автоматом сумму со счета.
При посещении банка, специалист банка обещала что в этот же день снимут кредитную сумму и обещала перезвонить.Скажем так "А воз и ныне там...."
Фамилия специалиста Астащенко В.Л.Завтра опять поеду осаждать сбербанк. По хорошему нужно подавть в суд на возмещение морального ущерба.Делайте вывод, господа.

turwasem, добрый день!

Прежде всего, я хочу поблагодарить Вас за то, что Вы написали о проблеме, которая возникла при оплате кредита нашего банка. Для нас очень важно получать информацию о всех трудностях, с которыми приходится сталкиваться нашим клиентам, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки.

Насколько мне стало известно все было исправлено и деньги успешно списаны в погашение кредита.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.