Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0314
  • Красный проспект, 46 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 430 м
abas 87 написал 4 отзыва об этом месте

Я не буду пересказывать то что случилось днем ранее, сегодня я наконец-таки дозвонился до Мегионского отделения и мне сообщили что вчера произошла блокировка в связи с подачей по месту ведения карты мною письменного заявления. Да, вчера я завел свой личный джет, слетал с утра в Мегион, написал заявление об утере карты а в обед решил постебаться над всеми и пришел с претензиями ещё тут и отзыв посмел накатать. В общем стало мне ясно что мне ни фига не ясно и поехал я в это отделение.
По приезду решил разбить свою огроменную проблему на несколько проблемок и начал с того что попробовал снять деньги по предъявлению паспорта ( как меня заверили утром при звонке, так можно поступить неоднократно) и.... о чудо, в Новосибирске не виден счет этой карты потому как он относиться к другому ФО, не к Сибирскому а Уральскому. После этого я попросил перевести меня на администратора. После обширного пояснения проблемы я получил резюмирующие ответы:

-Карта может быть разблокирована либо по месту ведения счета, либо в Московском центральном отделении, или же путем перевыпуска карты.

-Выяснить что произошло 19 января и кто от моего имени написал треклятое заявление или же произошла техническая накладка не представляется в данный момент возможным, поэтому была составлена претензия а также написаны заявления о отключении карты от услуги "мобильный банк" и на закрытие счета.
Также решил открыть пару новых карт, Визу и социальную Маэстро, чтобы в случае чего не сидеть без пластика. Работой данного отделения я очень доволен и если вдруг у кого-то возникнут подобные проблемы не задумываясь идите в окно № 18