Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0314
  • Красный проспект, 46 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 430 м

Недавно один из ваших банкоматов "съел" мою карту. Звонок оператору никакого облегчения не принес, техник по волшебству не явился и карту мне мою не вернул. Вместо этого ее заблокировали и отправили меня делать новую. В вашем отделении, я, без малого просидел целый час, затем еще 20 минут ждал пока распечатают бумаги и наконец узнал, что новая карта будет готова лишь через 3 дня. В итоге что мы имеем, я проторчал полтора часа в банке, из за того что у ВАС неисправные банкоматы и на три дня остался без карты. Непонятно почему нельзя было, как минимум, обслужить меня быстрее? В конце концов это не моя вина! И второй вопрос: Почему вы вечно собираете такие дикие очереди? Любая операция в сбербанке длиться 20-30 минут, в то время, как в других банках все значительно быстрее?

• mbelov21, добрый день!

Я обязательно направлю эту информацию в управление по контролю качества обслуживания, чтобы провести проверку работы этого отделения и при необходимости принять меры, которые помогут улучшить ситуацию. Поэтому, хочется еще раз поблагодарить Вас за обращение. Уверена, что систематическая работа в этом направлении позволит со временем улучшить не только это отделение, но и многие другие.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.