Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0314
  • Красный проспект, 46 — 1 этаж

Очень не внимательно и плохо работают!!!

В начале марта подали документы по покупке квартиры, все одобрили. Сделку готовили три недели, назначают день сделки за 9 часов до сделки начинается.... то в одном документе, что то не то, и т.д.

Очень не внимательно и плохо работают!!!

Как так можно рассматривать документы, сначала говорят все хорошо.... все документы в порядке... То есть получается все документы они читают перед сделкой за 9 часов.

О чем это говорит, что сотрудники банка не выполняют свои должностные обязанности "не своевременно ознакамливаются с документами, юристы вообще не куда не торопятся.... Ведь всего можно избежать если вовремя все делать.

Получается мы ждали месяц пока банк выведет нас на сделку, выводит и за полдня до сделки говорит, что документы нужно переделывать... Это как?????? А где они были эти три недели???

Сделку банк отменил, продавец вообще думает зачем ему это все надо...

Позор!!!! Такой крупный банк, а работать ни хрена не умеют!!!

tarskih100, добрый день!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.

• tarskih100, добрый день!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.