Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0314
  • Красный проспект, 46 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 430 м

Вчера в этом отделении подписывала ипотечную сделку. Заявку на кредит рассмотрели за 2 дня! подавала в офисе застройщика ЗАО Строитель (ЖК Астру покупаю), в течении 1 дня подготовили договор и уже через 2 дня подписала кредитный.
Специалисты очень компетентные и никаких нареканий к их работе нет. Работала с Баруткиной Т., она подробно все рассказала, сориентировала по досрочному гашению, рассказала какие документы нести в пенс. фонд для перевода мат.капитала. В общем специалистом и банком довольна и буду рекомендовать своим знакомым обращаться именно туда!
P.S. была приятно удивлена отсутствием всевозможных комиссий и человеческим отношением сотрудников (от моего менеджера до специалиста в кассе)
Спасибо СБЕРБАНКу за возможность обрести свой дом!))

Natasha, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Татьяне, а так же ее непосредственному руководству. Я убеждена, что для всего отделения это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.