Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0314
  • Красный проспект, 46 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 450 м

Два месяца назад мне одобрили ипотеку с гос.поддержкой на 1600 тыс., данного решения я ждала целую неделю, хотя являюсь зарплатным клиентом. По стечению обстоятельств через пару дней подала заявку на вторичку. После очередного недельного ожидания, днем менеджер сообщил решение - одобрили 800 тыс., а уже вечером этого же дня перезвонил и сказал, что мне пришел отказ.
На прошлой неделе решила совершить очередную попытку и и подала заявку на ипотеку. Прождала целую неделю, поехала в банк и выяснила, что у меня отказ, при этом никто не собирался меня оповестить о данном решении.

Любовь, добрый день!

Большое спасибо Вам за то, что Вы нашли время и написали нам о ситуации, с которой Вы столкнулись. Ваш отзыв позволит мне её прокомментировать.

Хочу выразить сожаление, что банк отказал Вам в кредите. Хочется отметить, что отказ может быть вызван множеством различных факторов. Вопрос о выдаче кредита решается в каждом случае индивидуально и положительное или же отрицательное решение не связано с отношением к клиенту со стороны банка. Более того, кредитная политика Банка время от времени меняется, поэтому отказ, полученный однажды, вовсе не означает, что в будущем Вы также получите отказ. В любом случае, мы полностью понимаем Ваше разочарование.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Любовь, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• Дело совсем НЕ в отказе... отказали Вы, дал другой банк...
    Недельные ожидания, сначала дали ипотеку, потом отказали... об отказе никто не сообщил!!!
    Вот Ваше отношение к зарплатным клиентам!!!