Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0314
  • Красный проспект, 46 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 430 м

Отдельная глубокая благодарность за вежливость, профессионализм, грамотность абсолютно всех кассиров этого отделения работающих с приемом монет. Давно работаю в сфере пассажирского транспорта, в течении недели накапливается достаточно большое количество российских монет, территориально нахожусь от этого отделения далеко, но езжу на обслуживание именно сюда, потому что, имею огромный мягко сказать негативный опыт посещений других отделений, а здесь тебе всегда улыбнуться, всегда есть "не сломанная" счетная машинка (те кто сталкивается со сдачей монет меня поймут), всегда быстро обслужат. Короче говоря ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

Владимир, добрый день!

С уважением, Мария