Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0314
  • Красный проспект, 46 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 430 м

В свое время непосредственно долгое время работала в ипотечной сфере. И могу заявить, что на Красном, 46 сидят одни из самых опытных, квалифицированных специалистов, которые проводят непростые сделки, такие как военная ипотека, рефинансирование, в отличие от других офисов, которые зачастую ссылаются на то, что такой программы нет или она приостановлена. Приятно работать с грамотными людьми, с руководителем Алтуховой Кристиной, которая вносит непосильный вклад в работу персонала и сама активно принимает участие, консультируя, помогая хоть днем, хоть ночью. Так что, если у Вас нестандартная ситуация или просто хочется поработать с грамотными хорошими людьми, Вам сюда. Таких ценных кадров осталось мало!

• stasya-ku, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Кристине, а так же ее непосредственному руководству. Я убеждена, что для всего отделения это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.