Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0314
  • Красный проспект, 46 — 1 этаж

Худший сбер в котором была! Только из за сотрудников! Хотела карту оформить, мне по ней такой чипухи наговорили, когда получала карту (у другого специалиста) он мне вообще другую информацию выдавал по тем же вопросам которые спрашивал при оформлении. в результате позвонила по тлф на первую линию и там мне все нормально рассказали и тоже удивились что сотрудники меня сильно дезинформировали.

redmarry, добрый день!

С уважением, Мария