Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0314
  • Красный проспект, 46 — 1 этаж

Две недели назад вошла в сбербанк онлайн и не увидела своих счетов, позвонила в службу поддержки СБ - в ответ услышала ,,мы Ваши счета тоже не видим, будем разбираться,, и потом тишина.... на несколько дней! Потом из коллцентра все же отзвонились, сказали, что у Вас был штраф 500руб и Ваши счёта арестованы и Вы их не видите! Дальше было интереснее.... оказывается, штраф СБ с моего счёта снял уже как месяц назад, а арест наложили две недели спустя и при этом сказали - это Ваши проблемы и идите их решайте с судебными приставами (и это не смотря на то, что сумму штрафа банк уже давно снял с моего счёта!) Хочу ещё отметить, что очень трудно получить чек у СБ за штраф, если оплата прошла онлайн!

В итоге, я обратилась в сбербанк на красном проспекте, 46 - там моей проблемой занялась менеджер-сервис Астащенко Валентина Леонидовна (единственный профессиональный специалист своего дела, который встретился мне за последние недели работы со сбербанком) - она помогла мне снять арест с моего счёта на уровне сбербанка и не надо было бегать по судебным приставам! Спасибо Вам Большое Валентина Леонидовна!

Если у клиентов СБ возникнет подобная проблема, обращайтесь к Валентине Леонидовне Астащенко - реально поможет!