Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0314
  • Красный проспект, 46 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 450 м

В очередной раз проблемы... Уже пожалели что взяли ипотеку в этом банке! 21 числа каждого месяца у нас списывается очередной платеж, 7 числа внесли деньги, а 26 приходит смс о задолженности. Начинаем разбираться и выясняется, что сотрудники что-то перепутали со сроками подачи документов... Поясню: брали в стройке, поэтому застраховали жизнь в одно время, а жилье после получения свидетельства, а они "подумали" что в одно время и списали с нас неустойку в размере ВСЕХ средств на счете! И сделали они это 19 числа не позвонив, не предупредив, такое ощущение что специально чтобы повесить на нас просрочку... 27 поехали в банк и сотрудник пообещал что в течение 3-5 дней все сделают, в итоге 5 день - изменений никаких! Придется решать вопрос либо с вышестоящим руководством, либо через суд! Ах да, уже названивают с банка с вопросами почему не заплатили... Очень не приятно, надеемся на скорое решение проблемы!

korkina1391, добрый день!

Как выяснилось в результате проверки, такая ситуация стала возможна из-за технической ошибки. Насколько мне стало известно, сейчас все исправлено, а ошибочно начисленные проценты возвращены на ваш счет.

От себя лично, хочу извиниться перед вами за доставленные неудобства и еще раз поблагодарить Вас за отзыв.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• korkina1391, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• Да, спасибо) Все исправили в последний день!