Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0314
  • Красный проспект, 46 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 450 м

С этого отделения в течении месяца так и не смог перевести деньги за оказанные услуги одной организации. Сначала оператор сказала что нет КБК. Потом сказали, что не верно указан КБК. Чтобы узнать какой положен быть КБК пришлось потратить уйму времени. А на самом деле оказалось всё просто: этой муниципальной организации для сбербанка не существует. Организация существует с незапамятных времён, сотрудничает с множеством партнёров, все перечисляют им деньги, а в сбербанке её "нет". По их вине я просрочил зарплату нескольким десяткам сотрудников.

• шутник, добрый день!

Спасибо большое за отзыв. Очень хотим разобраться в этой ситуации. Для этого я попрошу вас ответить мне на личное сообщение, которое я вам отправила.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• Спасибо за ответ. Дело в том, что я в следующем месяце попытаюсь снова перевести через ваш банк деньги этой муниципальной организации и если снова не получится напишу очередной отзыв, а то странно получается: через МТС банк на Челюскинцев перевёл, причём беспошлинно(!), а Сбербанк вроде посолиднее организация, а допускаете такие позорные несостыковки. "... нет в нашей базе такой организации...". Или это официальное прикрытие установки "тем кому беспошлинно не переводить"?
    Через месяц ждите.