Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0314
  • Красный проспект, 46 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 430 м

Выражаю огромную благодарность Давыдовой Екатерине. Несколько месяцев мы обивали пороги другого отделения Сбербанка (на ул. Плахотного) с целью решения вопроса по выводу созаёмщика из ипотечного кредита. Сил и терпения уже не было. Впрочем, как и результата наших хождений. Но только до тех пор, как специалист отделения на Плахотного не ушла в отпуск, и мы пришли в очередной раз к Давыдовой Екатерине, которая заменила временно отсутствующего сотрудника.
Екатерина, во-первых, быстро включилась в процесс. Во-вторых, с пониманием и высоким уровнем профессионализма начала решать наш вопрос.
В результате за 3 РАБОЧИХ ДНЯ, все наши проблемы были решены.
Екатерина, я благодарю Вас, за помощь, за оперативность, за отзывчивость, небезучастность, понимание.
К слову, за несколько месяцев "отбивания порогов" офиса на Плахотного НИ РАЗУ сотрудник не позвонила, ни разу не оповестила о ходе решения нашего вопроса, хотя всегда говорила, "я позвоню".
Екатерина звонила, решая один вопрос за другим, не один раз в день. Впервые за несколько месяцев я почувствовала уверенность в том, что мы близки к положительному исходу нашего обращения.
Спасибо большое, Екатерина. Успехов в работе!!!
Отдельно хочется поблагодарить руководство банка за такие кадры.
СПАСИБО!!!!

Адриан, добрый день!

Огромное спасибо за ваш отзыв. Очень приятно получать положительные отзывы о действиях наших сотрудников.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.