Сбербанк, ПАО

• Дуси Ковальчук, 75 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 250 м

Ужасное отделение!
Живу рядом,поэтому вынуждена оплачивать здесь квартплату.

Ужасное отделение!
Живу рядом,поэтому вынуждена оплачивать здесь квартплату.
Да,в отделении сделали ремонт,поставили терминалы для выдачи талонов,но по факту они никогда не работают,постоянно,как ни приду -очередь в минимум 20 человек. Все стоят толкутся возле входа,чтобы не потерять место в очереди,сесть нереально,чуть отойдёшь -сразу начинаются возмущения бабулек.
Непонятно зачем нужен был ремонт и современное оснащение,если обслуживание так осталось на уровне 90х.

P.s время ожидания составило 45 минут

• Stacy_92, добрый день!

В этот офис, действительно, обращается очень много людей и сотрудники физически не успевают всех быстро обслужить. По этой причине, в ноябре было принято решение об увеличении численности сотрудников. Сейчас устанавливаются дополнительные рабочие места и проводится набор. Я надеюсь, что эти меры позволят сделать обслуживание более комфортным.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.