Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0321
  • Дуси Ковальчук, 75 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 250 м

Возмущает бесцеремонное навязывание услуг - при закрытии дебетовой карты оператор выложила на стол кредитную карту. При отказе от неё , оператор заявила, что я Обязана подписать договор и взять кредитную карту. На категоричный отказ от ненужной услуги, она , швырнув документы, заявила - не хотите, не берите, но потом сами будете жалеть об этом и разбираться с банком.
Не было времени идти к заведующему.
Это форменное безобразие.

katrinakarina1, добрый день!

Спасибо Вам большое, что нашли время написать нам об этом случае. Именно отзывы наших клиентов позволяют нам увидеть проблемные зоны в системе банка и принимать меры к исправлению ситуации.

Конечно, навязывание продуктов и услуг запрещено. И со своей стороны мы стараемся реагировать на все подобные случаи, с целью их выявления и недопущения в будущем. Мы проверяем каждый случай жалобы на навязывание кредитных карт и неверное информирование клиентов.

Прошу принять мои извинения за то качество обслуживания, с которым Вам пришлось столкнуться. Мы провели проверку отделения и дополнительно напомнили сотрудникам о необходимости соблюдения стандартов качественного обслуживания. В отношении сотрудника, который Вас обслуживал были приняты меры. В дальнейшем контроль за этим отделением вырастет, как и ответственность его сотрудников, поэтому я надеюсь, что подобного больше не повторится.

С уважением, Мария
Сбербанк России.

• katrinakarina1, добрый день!

С уважением, Мария
    Сбербанк России.