Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0321
  • Дуси Ковальчук, 75 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 250 м

в начале ноября обратились в Сбербанк на Д. Ковальчук, 75 в ипотечный отдел на подачу заявки на ипотеку. в отделе 20 кабинетов пинали нас из одного в другой, вроде как все сотрудники пока заняты, спустя час, наконец попали на консультацию к сотруднику, которую зовут Олеся. Она сказала что у нас военная ипотека , и то ли ее временно приостановили, то ли она не захотела принимать у нас заявку, то ли просто она не захотела с нами связываться, мы не поняли. В данном офисе нас даже перенаправить к руководителю не смогли, отмахивались, типа не знаем, она там. Руководителя по ипотеке мы так и не дождались. ушли в общем то домой не с чем. Решили больше нервы не трепать и обратились в агенство недвижимости. (где за подачу заявки нам придется выложить агентству немаленькую сумму). Конечно, там нам сказали что помогут, что с военной ипотекой не все специалисты в сбере умеют работать, надо знать к кому идти. в итоге подали мы заявку на красном проспекте,46, так порекомендовала риэлтор, сказала что в "сбербанке на плановой" грамотных по военной ипотеке нет. заявку подали , девочки очень помогли нам там, хотя много было не заполненного в анкете.