Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0321
  • Дуси Ковальчук, 75 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 250 м

Отделение большое , очень много специалистов. Посетителей вчера тоже было немало , видимо , сказывается предновогоднее время .
Я пришла перекинуть деньги на карту через кассу, ожидание составило всего минут 5 , и меня пригласили. Все бы хорошо , но деньги были отправлены в 7 вечера , а пришли на карту только утром следующего дня .. При звонке в контактный центр банка мне сообщили , что минимальный срок зачисления - 1-3 часа , максимальный - сутки. Не многовато ли ? Я этого не знала и думала , что деньги поступят человеку почти сразу.

Unpredictable check, добрый день!

В первую очередь хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию, а также принять меры для ее разрешения.

Действительно, если вы переводите деньги с помощью сотрудника, то они поступают на карту получателя в течении суток, но как правило проходит не больше 3 часов.

Для моментального перевода средств, могу посоветовать Вам, воспользоваться банкоматом либо услугой Сбербанк Онлайн.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Unpredictable check, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.