Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0321
  • Дуси Ковальчук, 75 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 250 м

Уважаемое руководство банка, у меня вопрос к вам - вы сотрудников вообще обучаете при приеме на работу? Сказать, что они некомпетентны - ничего не сказать!!! Конкретно я говорю про консультантов около терминалов! Я могу понять когда система даёт сбой и не все банкоматы работают в штатном режиме, когда скопление клиентов из-за этого! Но у меня складывается впечатление, что у вас безумные очереди именно из-за ваших сотрудников! 3 сотрудника из 4-х не смогли мне помочь оплатить госпошлину в ГИБДД!!! Я же не за землю на Марсе оплачиваю, думаю госпошлины в Сбербанке обычное дело! И проведя 30(!!!) минут в ожидании чуда я поняла, что толку не будет от консультантов! Но тут мне сказали обратиться к Людмиле (тоже консультант видимо) и вуаля - каким-то чудесным способом эта девушка за пару минут помогла мне! А может все дело в том, что у неё голова не только, чтобы прическу носить?! Спасибо ей большое за помощь и прекрасное знание системы, в которой работает! А остальным консультантам, работающим сегодня - ребята, займитесь самоучебой! Самим то не стыдно стоять и хлопать глазами на работе?! Я сама с таким же успехом могу перебирать все меню в надежде авось повезёт, а банк сэкономит на з/п!

Дарья, добрый день!

Для нас действительно очень важно получать подобную информацию от наших клиентов, ведь сейчас очень многое делается для того, чтобы исправить ситуацию.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.