Сбербанк, ПАО

• Дуси Ковальчук, 75 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 250 м
Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня обратилась в данное отделение оплатить гос. пошлину в загс, после того как я прождала в очереди ( относительно недолго), подошла во 2 окно, где сидела недовольная жизнью, судя по всему, сотрудница, к сожалению, не помню фамилии, когда я сообщила ей, что именно мне нужно, она сказала, давайте реквизиты, я уточнила, что реквизиты загса у них на сайте и поэтому я их скачала на телефон и могу продиктовать, на что она заявила в грубом тоне, что мне нужно было ехать в загс и брать реквизиты на бумажке у них, я сказала, хорошо, дайте листочек и я их сейчас выпишу, на что она ответила, что ждать не намерена и попрощалась со мной. Уважаемое руководство банка, просьба принять меры и объяснить сотруднику, что человек сидит в очереди и тратит свое время не для того, чтобы такие как она грубили и хамили.

• Екатерина, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.