Сбербанк, ПАО

• Дуси Ковальчук, 75 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 250 м
Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Такого хамского отношения со стороны сотрудников, я еще нигде не видела, а именно кассир во 2 окне, в данном отделении, отказалась принимать оплату, мотивировав это тем, что не желает ждать пока я перепишу реквизиты из телефона на бумажку и не желает их слушать.

Екатерина, добрый день!

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Екатерина, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.