Сбербанк, ПАО

• Дуси Ковальчук, 75 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 250 м
khovlar написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Прошу Руководство ПАО СБ РФ обратить внимание на своего сотрудника Людмилу Демьянову. Я живу на микрорайоне с 1987года. Последние годы я хожу в СБ и обслуживаюсь у Людмилы. Можно сказать, что она мой VIP менеджер. Если у нее выходной, я разворачиваюсь и ухожу. Я пропускаю свою очередь и жду когда она обслужит клиента. Смотрю как она обслуживает других клиентов. Она всегда выдержана и корректна, даже если клиент, прямо скажем неадекватен. Она может решать вопросы любой сложности, часто коллеги обращаются к ней за советом. Одним словом, компетенция на высшем уровне. Каждому руководителю (я тоже руководитель организации) хотелось бы иметь такого сотрудника в своем штате. Вам очень повезло с Людмилой Демьяновой. Прошу отметить профессиональные качества Вашего сотрудника и выразить ей благодарность в Приказе. С уважением, Лариса Ховалкина/

Лариса, добрый день!

С уважением, Мария