Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0321
  • Дуси Ковальчук, 75 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м

заходила во вторник за картой , она пришла с моей старой фамилией . не знаю как так они сделали . перенаправили в кабинет 27 " решить проблему " . так эта женщина меня послала в тот регион , где она открывалась . я была в шоке ! вся с испорченным настроение ушла . решила еще раз зайти на следующий день (05.10.16) кабинет "решить проблему " на этот раз 26 . мне повезло , попала к другому работнику . визитки не было , имя не знаю поэтому . хочу ей сказать большое спасибо . 😄 помогла , все вопросы решила . так что если вас перенаправили в эти кабинеты , лучше дождаться девушки в 26 кабинете .в 27 ом женщина ничем не поможет и пошлет вас .

• mяу мяу, добрый день!

Прежде всего, позвольте поблагодарить вас за то, что нашли время и поделились с нами впечатлениями от обслуживания в Сбербанке. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.