Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0321
  • Дуси Ковальчук, 75 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м

Отвратительно работают менеджеры банка! При оформлении ипотеки менеджер сбербанка Ольга Александровна (к сожалению фамилию не помню) не правильно оформила документы, следовательно, из-за этого с меня через семь месяцев начали снимать денежные средства за неустойку. Пришлось отпрашиваться с работы и улаживать эту проблему. Так как этого "ценного сотрудника" перевели в другой офис, меня направили к другому менеджеру Марщанской Юлии Вячеславовны, даже фамилию запомнила, потому что езжу теперь в сбербанк, как на работу каждый день. Просто ужас!!!!!! И никаких извинений в ответ, всё как в порядке вещей!!!! После долгих разбирательств деньги вернули на счет, но не полностью ошибочно списанную сумму. Кошмар продолжается.... Очень не довольна обслуживанием и отношением менеджеров банка.

• vasilevskaya86, добрый день!

Спасибо большое за отзыв. Очень хотим разобраться в этой ситуации. Для этого я попрошу вас ответить мне на личное сообщение, которое я вам отправила.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.

• vasilevskaya86, добрый день!

Как выяснилось в результате проверки, такая ситуация стала возможна из-за технической ошибки. Сейчас она исправляется и в ближайшее время все ошибочно начисленные проценты будут вам возвращены.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.