Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0299
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Мы обслуживаемся в этом офисе уже давольно давно. Все сотрудники внимательны, вежливы. По интересующим вопросам грамотно консультируют. Особо хочется отметить Гоголеву Н.А. и Гребенникову Е.С. - специалистов по обслуживанию юредических лиц. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Желаем Вам успехов и процветания. ТСЖ КРИСТАЛЛ

Очень вежливые сотрудники.С ними очень приятно работать. Они всегда объяснят все подробно. И ответят на все ваши вопросы. СПАСИБО

Добрый день!

Благодарю вас за отзыв.

Рада, что вы остались довольны посещением нашего офиса. Надеюсь, у вас всегда будут только приятные впечатления от нашего сотрудничества!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк

Первый раз пришёл в это отделение банка и был приятно удивлён работой одного консультанта - Марии она помогла мне быстро решить мою проблему и самое главное оставила приятное впечатление не только о себе но и о банке в целом ,просто я являюсь клиентом другого банка .

Добрый день!

Благодарю вас за отзыв.

Мы очень большое внимание уделяем обслуживанию ипотечных клиентов, и я рада, что вы остались им довольны.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк