Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0299
  • Петухова, 74
  • Кинотеатр Рассвет 240 м
Lukovka написала 2 отзыва об этом месте

Прочитала ваши последние отзывы, у меня только один вопрос почему люди пишут только отрицательное, филиал как я уже подмечала идет в гору, практически нет очередей, исключение 10 ноября, не знаю с чем было связано но я зашла и решила придти в другой раз. Так вот по поводу обновлений техники для оплат мне кажется все предельно понятно, просто нужно читать внимательнее, девочки доброжелательные все, по поводу компетенций, есть новенькие, которые отлучаются уточнить информацию к более опытным коллегам. Но это естественно, я работаю менеджером по оптовым отгрузкам в достаточно крупной фирме уже 7 лет и не поверите до сих пор консультируюсь по некоторым вопросам, потому что все знать не реально! В прошлый раз я не смогла оплатить через банкомат или терминал, к сожалению разницы не знаю, а в этот раз пришла и увидела девочку которая что то делала в этой машине она мне показала как за квартиру заплатить, за садик, зовут ее Ксения фамилия на А. если я не ошибаюсь, так вот потом мне еще консультант установила приложение на телефон показала как все оплачивать, безумно удобно. И вот пришла я к выводу, это не сотрудниках дело, если я прихожу с позитивом я всегда с ним ухожу, думаю если я прибегу и буду кричать, оскорблять то и мне все не понравиться, будьте добрее, не нужно говорить, что это работа ВСЕ МЫ ЛЮДИ!!!!!
А по поводу самого отделения могу сказать, что глаз радуется, как не приду и администраторы зала и операционисты и девочки которые по вкладам консультируют все места заняты, надеюсь что ваш кризис июля, августа прошел! Коллектив весь молодой, от этого и хочется приходить к ваv, все жизнерадостные улыбчивые, успехов Вам и процветания!