Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0299
  • Петухова, 74
  • Кинотеатр Рассвет 240 м

Вынуждена была сегодня заехать в ваше отделение, для оплаты кредита с пересчетом. Была с коллегой, заехали в одно отделение там очередь огромная взяли талон но за 10 минут чуда не произошло, уехали и я вспомнила про ваш офис. Подруга у меня завидный флампер, говорит мол отзывы читала, очереди постоянные, сотрудники не компетентные. Но выбора не было. Приехали, взяли талон Р012 или Р022(точно не помню), народу было очень много,позже узнали что пенсия пришла. Я почти смерилась что не смогу заплатить за кредит большую сумму, но сотрудники меня да и подругу мою приятно удивили, простояли мы минут 5-7 максимум, нас пригласили к столу №2. Девочка приятная улыбчивая Оксана или Ксения(простите пыталась запомнить), меня удивила с какой скоростью она работает на клавиатуре, видно что человек торопится, и знаете очень приятно когда сотрудники банка ценят время своих клиентов. операция заняла минут 6-10 и то девочка 1000 раз извинилась, так как пришлось вставлять бумагу в принтер, она на нас закончилась, но это мелочи. Вышли с подругой и пришли к выводу что отрицательные отзывы о вас пишут либо недоброжелатели либо люди не имеющие личной жизни, которые только и знают что жаловаться от скукоты. Жалко что живу далеко, а так если вдруг опять буду рядом то только к вам. Очень жалко, что времени сообразить не было, попросила бы книгу отзывов и предложений, пришлось таки зарегистрироваться. Успехов вам!