Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0299
  • Петухова, 74
  • Громова 260 м

Добрый вечер!как то пришлось обратиться в этот банк, для решения проблемы по кредиту. Зашел в кабинет и был удивлен очаровательной сотрудницей банка, а именно Татьяна, оперативно помогла мне, приняла заявление, все объяснила, и сказала что когда будет результат со мной свяжется. Буквально через 3-4дня звонок пришел ответ, я в этот же день явился в это отделение, и опять был удивлен там сидит опять этаже милая татьяна, в общем получил все бумаги, Мне объяснили что нужно делать, Так что не знаю кто как мне лично Банк понравился, а в сердце осталась тот специалист, Татьяна,за отзыв не судите пишу первый раз.

Дмитрий, добрый день!