Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0299
  • Петухова, 74
  • Кинотеатр Рассвет 250 м

Доброго времени суток. Большое просторное отделение, с внушительным количеством консультантов ! В целом ребята работают оперативно. Нарывался на сбои в работе банкоматов , и зависания ПО у сотрудников, но все эти проблемы всегда шустренько решали, в отличии от других отделений, где месяц может не работать банкомат, или как не придёшь, касса всегда закрыта. Ребята на месте не стоят,активничают. Отделение приятное! Отмечу работу консультантки (Ксения Теремшонок) . Приятная,ненавязчивая,,располагающая к себе,девушка.не знаю, проходит ли она там практику от ВУЗа, или работает, но своё дело знает на 100% . Уверенно,развёрнуто,но в то же время лаконично,сопроводила всю операцию. Чувствовалась реальная заинтересованность, желание помочь, искреннее отношение, а не искусственные наигранные псевдоулыбки и ублюдский голос. Поэтому благодарность ей большая за её человечность и профессионализм . Напоследок возвращаясь к банку : отделение на твёрдую четвёрку! Ребята молодцы ! А для остальных посетителей: люди, будьте чуточку терпеливее,и капельку добрее, столько грязи льёте на сотрудников, стыдно слушать.

impulse, добрый день!

С уважением, Мария