Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0299
  • Петухова, 74
  • Громова 260 м

Доброе утро. Для меня оно оказалось не добрым. Приехала в данное отделение получить зарплатную карту. Отстояла очередь, пригласили в окно №18, в котором девушка не нашла на меня карту и отправила в окно №5 или 6. При чем, когда отошла от 18 окна, 5 было свободна, женщина ничем не занималась, но сказала ждать очереди. Отстояла вторую очередь, Вызвали в окно №6, в котором девушка (Олеся) ну оооочень медлительная пыталась найти меня в базе. По всей видимости не опытная, т.к. в последствии уже трое сотрудников смотрели в экран монитора и пытались ей помочь. В итоге я ушла без карты, т.к., видимо, работодатель не подал на меня документы. Все бы ничего, но если проблема была именно в этом, зачем было отнимать у меня столько времени? В банке провела 1.5 часа!!! И это мой выходной день! Все это время маленькие дети маялись в машине! Можно было сразу сказать, что нет данных, обращайтесь в свою бухгалтерию. Очень обидно, что люди не ценят время других.

• ex-tussi, добрый день!

Прежде всего позвольте поблагодарить вас за то, что нашли время и поделились с нами впечатлениями от обслуживания в Сбербанке. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.