Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0299
  • Петухова, 74
  • Кинотеатр Рассвет 240 м

26 июля я обратилась в отделение, чтобы разыскать деньги отправленные с карты СБ и не дошедшие до Кукурузы. Была приятно удивлена дружеским отношением и искренним желанием помочь в решении проблемы. К сожалению, не запомнила имен этих 2-х девушек (отвлекалась на ребенка). Не успела получить талон, как уже приглашали войти в каб.(там у них 2 стульчика, на которые на край нельзя присаживаться:)))) Видимо, их искреннее желание помогло и наконец деньги дошли до Кукурузы:) 10 дней шли. Сегодня звонила в банк, чтобы предупредить об этом, но не дозвонилась. Спасибо за участие! Позитива вам, хорошего настроения и оставайтесь такими же дружелюбными:)

happiness67, добрый день!

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• happiness67, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.