Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0299
  • Петухова, 74
  • Кинотеатр Рассвет 250 м

Ужасное отделение, высокомерный персонал. Чтобы забрать просто уже готовую карту, просидела в очереди больше часа!!! При этом народу не было и работало всего два окна!!! Остальной персонал занимался своими делами!!!!

Юлия, добрый день!

Прежде всего позвольте поблагодарить вас за то, что нашли время и поделились с нами впечатлениями от обслуживания в Сбербанке. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.