Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис 8047/0175
  • Сибиряков-Гвардейцев, 50 — 1 этаж
  • пл. Сибиряков-Гвардейцев 150 м

Пришел в этот филиал за картой и из за пустяковой операции потерял полчаса времени.А все из за того,что подтвердить операцию может только какой то там руководитель.Менеджер все мне мгновенно оформила и далее,в ожидании подтверждения операции,развлекала меня рассказами о новых акциях сбербанка,пытаясь смягчить мое раздражение из за непонятного ожидания,я очень спешил и мне это было крайне не удобно.Вопрос к руководству сбербанка.Почему так усложнили этот момент?Искусственно создаете очередь?Или пытаетесь избавиться так от клиентов?Обслуживание менеджером просто на 5+,грамотно,доходчиво,вежливо и быстро.Но вот последующее ожидание...Почему нельзя передать подобные подтверждения операций менеджерам,которые всегда на месте,а не кому то,кого приходиться ждать и уговаривать?

konev75, добрый день!

Прошу принять мои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт работы, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.