Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис 8047/0175
  • Сибиряков-Гвардейцев, 50 — 1 этаж
  • пл. Сибиряков-Гвардейцев 160 м

30 минут я потратил чтобы забрать готовую карту. И в итоге так и не забрал... Менеджер попросила пересесть, чтобы она работала со следующими клиентами. Т.е. я могу посидеть, я ведь не тороплюсь! Вот так выдают подарочные карты сбера...

• batosha_nsk, добрый день!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.

• Большое спасибо за такую быструю реакцию на сложившуюся ситуацию! Желаю вам поменьше подобных происшествий! На моё замечание отреагировали очень быстро и все исправили.

• batosha_nsk, добрый день!

Прошу принять мои извинения за низкое качество обслуживания, с которым Вам пришлось столкнуться. Для нас действительно очень важно получать подобную информацию от наших клиентов, ведь сейчас очень многое делается для того, чтобы исправить ситуацию

Мы провели проверку этого случая и дополнительно напомнили сотрудникам о необходимости соблюдения стандартов качества обслуживания.В дальнейшем контроль за этим отделением вырастет, как и ответственность его сотрудников, поэтому я надеюсь, что подобного больше не повториться.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.

• Здравствуйте! Ещё раз спасибо Вам за такую быструю реакцию на замечание! Очень приятно видеть, что на каждое обращение Вы так молниеносно реагируете! Надеюсь, что с таким отношением, качество сервиса существенно вырастет! Желаю вам процветания и поменьше неприятных инцидентов!