Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис 8047/0175
  • Сибиряков-Гвардейцев, 50 — 1 этаж
  • пл. Сибиряков-Гвардейцев 150 м

Не возможно дозвониться до отделения, для заказа денег и дальнейшего снятия. По горячей линии нету контактного номера отделения. Как такое возможно? Ехать специально что бы заказать, а на следующий день ехать туда же что бы снять?? почему нельзя упростить процедуру? Для этого надо то взять трубку. Народу в отделении работает много, а телефон взять не могут в течении 2-х часов. Очень плохое качество обслуживание.

veranika2012, добрый день!

Прежде всего, я хочу поблагодарить Вас за то, что Вы написали о проблеме, с которой Вам пришлось столкнуться при обращении в отделение банка по телефону. Для нас очень важно знать о проблемах, с которыми сталкиваются наши клиенты, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

Действительно, порой бывает сложно дозвониться до некоторых отделений Сбербанка. Именно поэтому в Сбербанке был создан единый колл-центр, позвонить в который можно по бесплатному номеру 8 (800) 555-555-0. Этот телефон работает в круглосуточно и без выходных, поэтому Вы всегда сможете проконсультироваться по любым интересующим Вас вопросам.

Что касается отделений банка, то телефонные звонки принимают те же сотрудники, которые обслуживают клиентов, обратившихся в отделение банка лично. Поэтому когда сотрудники заняты работой с клиентами, они просто не могут ответить по телефону. Согласитесь, если Вы приходите в отделение банка лично и общаетесь с сотрудником, Вы бы не хотели, чтобы он постоянно отвлекался на разговоры по телефону, консультируя других клиентов. Более того, скорее всего это выглядело бы как хамство по отношению к Вам.

Понимаю, что эта ситуация доставляет Вам неудобства и мои комментарии вряд ли позволят избежать их. Однако я надеюсь, что эта информация все же была Вам полезна и позволила понять причины ее возникновения.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• veranika2012, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• По номеру 8 (800) 555-555-0 (Вами указанному) к сожалению не обладают информацией о номере отделения. (как бы глупо это не было) Главный офис не знает номеров своих отделов. И заказать денежные средства по горячей линии тоже не возможно. Соглашусь что мне не приятно когда в параллель со мной обслуживают еще одного клиента по телефону. Но если есть услуга, как заказ денежных средств, которая не выполняется в полном объеме. То тут уже надо принять решение как ее решить. Или иметь достаточно денежных средств в кассе. Понимаю что на всех не напастись, но если услуга существует ее надо выполнять на 100%.