Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис 8047/0175
  • Сибиряков-Гвардейцев, 50 — 1 этаж
  • пл. Сибиряков-Гвардейцев 160 м

Неделю назад оформляла кредит в этом отделение,обслуживал менеджер Михаил.Давно я не получала такую полную и точную информацию.Время на оформления заняло минут 15-20, все очень оперативно . На все вопросы даже не касающиеся данной операции Михаил ответил и даже не затруднился пояснить все на понятном обычному потребителю языке. Очень довольна обслуживанием, если бы все уделяли сколько же времени и терпения)))

ledileri, добрый день!

С уважением, Мария