Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис 8047/0175
  • Сибиряков-Гвардейцев, 50 — 1 этаж
  • пл. Сибиряков-Гвардейцев 150 м

Пришли получить карту из сбербанка.. все специалисты вежливые и доброжелательные, каждый компетентен в своем деле. Нас оьслуживала Татьяна Гайер, спасибо большое за подробные объяснения, всю необходимую информацию и помощь. Обязательно обратимся к Вам еще☺

Дарья, добрый день!

Огромное спасибо за ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Татьяне, а так же ее непосредственному руководству. Я убеждена, что для всего отделения это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.