Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0175
  • Сибиряков-Гвардейцев, 50 — 1 этаж
  • пл. Сибиряков-Гвардейцев 150 м

29.07.2016 получал в отделении кредит у Михаила, специалист всё обьяснил и обслуживание быстрое и на высоком уровне,хотелось бы в дальнейшем обслуживаться у Михаила, спасибо за качественный сервис

ecoms.g2x, добрый день!

Огромное спасибо за ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Михаилу, а так же его непосредственному руководству. Я убеждена, что для всего отделения это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• ecoms.g2x, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.