Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис 8047/0175
  • Сибиряков-Гвардейцев, 50 — 1 этаж
  • пл. Сибиряков-Гвардейцев 160 м

Нужно было взять кредит на надостающую сумму для покупки авто. Выбирал между разными банками, то процент не устраивал, то еще какие-либо подводные камни. Совершенно случайно по дороге решил заскочить в это отделение сбера узнать их условия. И мне посчастливилось попасть к кредитному специалисту Михаилу. Он все досканально объяснил, подобрал подходящую мне программу кредитования, по которой процентная ставка меня устроила и я без проблем и какой-либо волокиты 01.08.2016 оформил кредит. На все ушло не более часа. В этот же день я купил машину! Спасибо вам за работу!

Илья, добрый день!

С уважением, Мария