Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис 8047/0175
  • Сибиряков-Гвардейцев, 50 — 1 этаж
  • пл. Сибиряков-Гвардейцев 160 м

Сегодня решил заплатить за ипотеку частично-досрочно, 250000₽ принёс в данное отделение. Дождался своей очереди и о чудо, подождите ещё полчаса, кассир у них видите ли обедает. Какого черта в отделении банка всего один кассир? Незачёт господа руководители, совок как был, таким он и остаётся к сожалению...

Не добрый, добрый день!

Мы провели проверку этого случая и дополнительно напомнили сотрудникам о необходимости соблюдения стандартов качества обслуживания. В отношении руководителя офиса были приняты меры для того, чтобы подобная ситуация не повторилась.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Не добрый, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.