Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0282
  • Комсомольская, 10 — 1 этаж
  • Комсомольская 180 м
Utro na more написал 2 отзыва об этом месте

Взял талон , отсидел очередь , сотрудник с одним клиентом не закончив включил мой номер , естественно я не буду подходить , так как там ведаться разговор , потом сотрудник вдруг ушёл , пришёл и уже номер очереди следующий стал , перескочив мой , зачем нужно электронная очередь? Если она не работает.

Utro na more, добрый день!

Прежде всего, позвольте поблагодарить вас за то, что нашли время и поделились с нами впечатлениями от обслуживания в Сбербанке. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

Я обязательно направлю эту информацию в управление по контролю качества обслуживания, чтобы провести проверку работы этого отделения и при необходимости принять меры, которые помогут улучшить ситуацию. Поэтому, хочется еще раз поблагодарить Вас за обращение. Уверена, что систематическая работа в этом направлении позволит со временем улучшить не только это отделение, но и многие другие.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Utro na more, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.